2017-08-07 от:
Благодарен компании за продвижение сайта http://chisto-himchisto.kiev.ua/peretyazhka-mebeli.html
2012-04-11 от:
Добрый день всем читателям и создателям этого портала!
Наша Компания была "удастоина чести "поработать с данной компанией "Newmann Bauer marketing group",за пол года нам не только не продвинули сайт но и полностью его запороли из шести месяцев сайт не работал два и так далее,персонал тупой как валенки не знают элементарных вещей ,самая бестолковая компания с которой приходилось общаться,так что господа,читайте отзывы и делайте правильный выбор.
Желаю Всем удачи в делах!!!!!!
2012-02-28 от:
Работаем с этой компанией с августа 2011 года, результат практически нулевой!!! за это время они даже не смогли вывести нас в первые 50 позиций, по низкочастотным позициям.
2011-09-02 от:
Мы выражаем благодарность компании "Newmann Bauer marketing group" за успешное продвижение нашего сайта www.plombway.ru и стабильное удержание его на высоких позициях по ключевым словосочетаниям. Надеемся на дельнейшую плодотворную работу с вашим коллективом.
С уважением, ООО "Пломбвэй", Генеральный директор, Лаврова М.Н.
2011-08-23 от:
2011-08-22 от:
Обратился в компанию по совету коллеги, у ребят хороший сервис-менеджмент, сработались с первого проекта. Продолжаем сотрудничать
2011-08-22 от:
эти два отзыва очевидно написал optimism.ru, чтобы убрать с ленты последних отзывов остроумные рекомендации их пиарщикам))))
2011-08-22 от:
В компании работают профессионалы своего дела. Вежливые, внимательные к мелочам - это, кстати, очень важно.
2011-05-19 от:
Недавно обратились мы в эту сео компанию, наш асйт был выше топ 10 ближе к 5м местам , но мы решили что будет лучше что если займется крупная сео компания , так мы обратились к этой фирме. В общем если бы мы не понимали ничего в сео то деже не поняли бы что просто нас обманывают и вытягивают деньги , За месяц сайт выпадал из десятки , а в конце даже несмог вернутся на свои места , при том что мы потдерживали продвижение.. за месяц работы мы получили нескольоко ссылок и все! Никакого результата вобще. Кстати о них есть негативные отзывы на форумах расличных , только жаль я раньше не нашол их. В общем Они занимаются тем что вытякивают деньги, при плохом результате не ждите возврата денег. Отмазка стандартная ,мало времени , не проиндексировались ссылки или что то в этом роде.. это сойдет для простого человека который в сео не понимает . Даже когда я привел им факты того что работа не была сделана , они как по
2011-04-14 от:
Компания реально помогла пережить кризис. Продажи были на уровне безубыточности. Спасибо за это
2009-11-15 от:
Единственная компания, где действительно работают с людьми. Очень внимательные менеджеры всегда сами звонят, объясняют все вопросы, постоянно держат руку на пульсе. Оплате действительно по факту, что приятно удивляет.
Извините, написать отзыв может только зарегистрированный пользователь.


Последние отзывы
Прекрасно поработали с Дэмис Обратились по вопросу дизайна нашего приложения для доставки еды. Перед нами стояла задача сделать так, чтобы заказать суши можно было буквально в пару касаний, и ребята с этим отлично справились. Интерфейс получился очень дружелюбным, картинки крупные, все на своих местах. Теперь нашим клиентам гораздо проще делать заказы, ну а нас радует рост продаж. Рады, что выбрали именно вас для этой задачи)
2026-06-16 от: ЕвгенийМы начали продвижение в GEO/AEO после аудита в Demis Group. Вдохновились их успешным кейсом (+49% к видимости в AI) и решили протестировать на себе. Стартовали с 7%, сейчас показатель вырос до 12%. Результатом довольны, работа продолжается.
2026-06-11 от: ИльяВыбирали подрядчика по SEO почти два месяца, потому что рынок переполнен однотипными предложениями. В этой компании подкупило то, что на этапе аудита мне указали на проблемы, которые не заметили предыдущие специалисты. Например, оказалось, что значительная часть страниц фактически конкурировала между собой за одинаковые запросы, из-за чего сайт годами топтался на месте. Кроме того, был подробно расписан план работ не на месяц, а сразу на несколько этапов вперёд. В процессе сотрудничества понравилась коммуникация. Не было ощущения, что проектом занимаются "где-то там". На вопросы отвечали быстро, отчёты были написаны человеческим языком, без попыток спрятать реальные результаты за сложной терминологией. Отдельно отмечу работу с контентом: тексты создавались не просто для поисковых систем, а действительно помогали пользователям находить ответы на свои вопросы. Примерно через семь месяцев сайт начал стабильно получать клиентов из органического поиска, причём стоимость привлечения одного клиента стала заметно ниже по сравнению с контекстной рекламой. Сейчас продолжаем сотрудничество, потому что впервые вижу SEO как долгосрочную инвестицию, а не как набор разовых действий.
2026-06-10 от: Вероника Яровая